Еще одно интересное место

 


Сегодня я хочу вам поведать об удивительном месте в Питере.

Об арт-пространстве "Этажи" я узнала в прошлом году, когда подбирала очерную бесплатную выставку для времяпрепровождения с друзьями. 

Первое впечатление о месте было прекрасным. Арт-пространство представляет из себя многоэтажное здание, где на каждом этаже есть или выставочные залы, или магазины, или фудкорты. 

Помимо выставок и магазинов, в Этажах есть все возможные необычные развлечения. Например: открытая крыша. На самой крыше я никогда не была, так как вход только с четырнадцати лет, но по отзывам могу сказать, что крыша представляет из себя очень уютное пространство со множеством сидений, оттуда открывается отличный вид на город, а так же раздают бесплатные напитки в зависимости от времени года (зимой – горячий безалкагольный глинтвейн, а летом — лимонад). Так же в Этажах есть парк качелей. Там у вас есть уникальная возможность покачаться на качелях все возможных размеров (и так же сделать очень красивые фотографии).

Отдельным пунктом хочется рассказать про магазины. В Этажах вы можете найти пожалуй самые необычные и уникальные товары, есть даже лавки с изделиями ручной работы. Так же вы можете найти все возможные товары с вашей любимой музыкальной группой или актером. Есть множество тематических магазинов, где продают фигурки героев из видеоигр или аниме.

В заключении могу сказать, что безусловно, если вы ищете место для веселого времяпрепровождения, от можете смело идти в Этажи

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

GALLERIX

Андрей Дмитриевич Сахаров -- не только ученый.