Отзыв о книге "Анна в Кроваво-Алом"

Отзыв о книге "Анна в Кроваво-Алом"
Кендари Блейк
1) Что я знаю об Авторе?
Кендари Блейк -- начинающая писательница подростковых романов. Она закончила колледж в США, а затем поступила в университет Мидлсекс в Лондоне. Она получила магистерскую степень по писательскому мастерству. В числе пристрастий молодой писательницы входит греческая мифология, теннис, хоккей и вегетарианство. Безусловно, большинство ее увлечений нашло отклик в произведениях писательницы. 
2) где и когда происходит дейсвие?
Действие книги разворачивается в городе Тандер-Бей, штат Онтарио. Туда главный герой отправляется в компании своей матери, дабы исполнить свой долг. Происходит все примерно в 2015 году. 
3)С чего начинается дейсвие, чем заканчивается?
Действие начинается с того, что нам рассказывают об одной тайне главного героя. Он является своего рода экзорцистом, изгоняя души тех, чье тело давно в могиле. Тесей Кассио, так звали главного героя, находит себе новое испытание -- призрак шеснадцатилетней девушки по имени Анна, который уже на протяжении пятидесяти лет похищает любого, кто зайдет в ее дом. Конец книги весьма печален, на протяжении всей книги, нас ближе знакомят с Анной и ее историей, узнав которую главный герой проникнулся симпатией к девушке. 
4)Что могу рассказать о главном герое?
Главный герой является крайне храбрым и надежным человеком, с тонкой душевной организецией. На протяжение всей книги Тесей не раз показывал свой интеллект и критическое мышление.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

GALLERIX

Еще одно интересное место

Андрей Дмитриевич Сахаров -- не только ученый.